📍 Lara Beach🏨 Lara✈ 12 km AYT⏱ 15 min
Lara BeachAntalya's 5-star beachfront strip
Lara Beach is the 8 km-long luxury beachfront from the airport ring road to Kundu — Delphin Imperial, Delphin Palace, Titanic Beach, Lara Barut, Concorde. Only 12 km from AYT, transfers take 15 min.
Depuis l'aéroport d'Antalya · par véhicule€25EUR
Lara Beach · Lara
Lara Beach
Lara Beach is the 8 km-long luxury beachfront from the airport ring road to Kundu — Delphin Imperial, Delphin Palace, Titanic Beach, Lara Barut, Concorde. Only 12 km from AYT, transfers take 15 min.
Fastest transfer of any premium region — only 15 minutes from touchdown.
Tarifs
Transfert vers Lara Beach · par véhicule
Prix fixe en EUR par véhicule. Comprend 60 min d'attente gratuite. Les deux aéroports ci-dessous.
Véhicule
Capacité
Depuis AYT
Depuis GZP
Eco VanEco Van
6 pers. · 6 bagages
€30
€72
Mercedes VitoMercedes Vito Tourer
7 pers. · 7 bagages
€40
€82
Mercedes V-Class VIPMercedes V-Class
6 pers. · 6 bagages
€45
€87
Maybach S-ClassMercedes-Maybach S-Class
3 pers. · 3 bagages
€90
€216
Mercedes SprinterMercedes Sprinter
16 pers. · 16 bagages
€72
€173
Hôtels à Lara Beach
Hôtels phares de Lara Beach
Réserver un transfert vers Lara Beach
Licence TÜRSAB D-12490 · Assurance passager €100 000 · Payez le chauffeur à l'arrivée
Depuis AYT · fixe€25Lara Beach
Réserver sur WhatsApp